Внимание! Мы используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно
9/9

Создание ажиотажа и получение прибыли

Создание ажиотажа и получение прибыли
Наведите на картинку для увеличения

Создание ажиотажа за счет снижения цен на привлекательные и основные товары до уровня рентабельности или даже ниже его поможет создать ажиотажный спрос на этот товар, деньги же заработать можно за счет сопутствующих услуг или других товаров этой группы, также увеличится число клиентов.

Главный товар - это качественный новый товар на рынке, лучше всего импортный. Нужно провести глубокую первоначальную раскрутку первой или даже первых двух партий товара на ценах ниже уровня рентабельности в результате чего обеспечивается ажиотажный спрос на этот товар, также "привыкание" к нему людей. Товар должен относиться к тем товарам, которые требуют дальнейшего обслуживания для получения вами прибыли. Предварительно нужно создать хорошую и мощную базу обслуживания. Реклама в этом имеет первостепенную роль, ее качество, эффективность и интенсивность обеспечат спрос.

Нужно в объявлениях указать на низкие цены и большие скидки, рекламу следует разместить на популярных телеканалах, газетах, журналах. Продавать нужно или в убыток или в цену окупаемости без наценок. Прибыль получается на обслуживании, возможно увеличение числа клиентов в несколько раз и рост прибыли за счет количества клиентов.



Сообщения не найдены

Написать