Внимание! Мы используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно
9/9

Идея бизнеса – комната релаксации

Идея бизнеса – комната релаксации
Наведите на картинку для увеличения

На эту бизнес идею вы не потратите много денег. Родоначальником ее стал Хартфордширский Университет здоровья и человеческих наук.

В постсоветских странах еще не достаточно развит аутотренинг, посещение психологов, использование цветотерапии, ароматерапии и т.п. На западе, впрочем, есть комнаты для снятия напряжения путем разбития посуды из стекла и фарфора… Также во многих странах используют лечение одиночными антистрессовыми компонентами и т.д. Эта идея бизнеса где-то рядом.

Расслабление после рабочего дня в развлекательных заведениях или в собственном жилье – не совсем то, чего хотело бы добиться «раздраженное» человечество. А вот комната для релакса – то, что нужно! Это профилактическое лекарство от всех болезней для нынешнего современного человека! Взять, например, неприятный день на работе, ссоры дома, стресс, депрессия, долги, в конце концов, экономический кризис, пандемия! Один сеанс пойдет на пользу как абитуриенту, студенту, так и начинающему бизнесмену, и тому, которому приходится проводить сокращение работников. Впрочем, перечень может расти день ото дня.

Главное требование состояния комнаты релакс – соединение всех антидепрессивных и антистрессовых компонентов в одном способе лечения. Само помещение должно быть выполнено в сине-зеленом цвете – именно такие цвета способствуют восстановлению сил, и оттесняет негативную энергию. Обязателен аромат лаванды, негромкие звуки природы. Четверть часа, проведенные в комнате релакс отдыха, помогут возобновить спокойствие, снять негатив и тревожные ощущения.



Сообщения не найдены

Написать