Внимание! Мы используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно
9/9

Что нужно сделать после банкротства

Что нужно сделать после банкротства
Наведите на картинку для увеличения

Хочется рассказать о некоторых вещах которые стоит сделать если вас постигла неудача в бизнесе - банкротство, сделать их стоит перед тем как опять пытаться организовать какое-либо дело, ибо это может очень помочь вам в будущем. Вот они:

  • Обратитесь к своим близким. У каждого человека есть семья, близкие люди. Бизнесмены бывают очень заняты и времени на близких бывает что не остается, в такой ситуации они могут отвернуться от вас, стоит попытаться восстановить отношения с дорогими для вас людьми, попросите прощения и они обязательно вас простят, а это придаст вам моральные силы и дальше бороться за свое и их благополучие и восстановиться после банкротства.
  • Подумайте об ответственности, именно о реальной ответственности перед собой, людьми, которые на вас работали, ответственности за ваших близких, и в будущем принимайте решения в соответствии с тем, что вы ответственны за всех этих людей.
  • Без долгих периодов отдыха найдите себе работу в соответствии с вашим опытом и квалификацией, постарайтесь найти единомышленников, развивайтесь дальше.
  • Попробуйте войти в кредитное общество или кооператив, чтобы заручиться их поддержкой и выбить себе скидки на будущие кредиты которые вы можете взять для своего дела.
  • Пообщайтесь с финансовыми консультантами по поводу ваших прошлых ошибок, постарайтесь определить что в прошлый раз пошло не так и в дальнейшем избегать повторения таких ситуаций.
  • Если у вас уже есть непогашенные кредиты, делайте все чтобы погашать их без задержек и иметь безупречную кредитную историю даже после банкротства, это очень пригодится в будущем.
  • Получайте опыт предпринимательства, не прекращайте следить за изданиями по ведению бизнеса, читайте информацию в интернете и других доступных местах.


Сообщения не найдены

Написать