Внимание! Мы используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно
9/9

Pikolino

Pikolino
Наведите на картинку для увеличения
Тип компании:Оптовый поставщик
  • Предложить изменения
Описание

О компании

Компания "Pikolino" – молодое быстроразвивающееся предприятие, успешно работающее на рынке с 2002 года. Компания придерживается высокого качества одежды и ее доступности для всех слоев населения. Вся продукция полностью отвечает международным стандартам качества и сертифицирована.
При создании одежды мы используем только качественные импортные ткани и фурнитуру. Наши модели украшаются стразами и авторской вышивкой. Раскрой и вышивка осуществляются на новейшем импортном оборудовании производства Японии, Германии.
Наша продукция – это индивидуальность, желание создать неповторимый стиль. Это высококлассные авторские модели, над созданием и совершенствованием которых постоянно работают профессионалы “Pikolino”.
Наша продукция пользуется успехом у оптовых покупателей, благодаря приемлемым ценам при высоком качестве и оригинальности изделий.
Приглашаем клиентов к сотрудничеству, мы всегда Вам рады!

Юридическое наименование

ИП Соловьева С.А.

Категории товаров

Одежда, Верхняя одежда

Торговая марка Pikolino

Верхняя детская и подростковая одежда: куртки, плащи, пальто, ветровоки. Широкий модельный ряд, стильный дизайн, разнообразные цветовые решения. Коллекции постоянно обновляются и всегда идут в ногу с современными тенденциями моды.

Контакты

ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ

public САЙТ

call +7(8412)945410

mail_outline info@pikolino.ru


Особенности

Тип компании:
  • Оптовый поставщик
Страна:
  • Россия
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать