Внимание! Мы используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно
9/9

MARUSYA

MARUSYA
Наведите на картинку для увеличения
Тип компании:Оптовый поставщик
  • Предложить изменения
Описание

О компании

MARUSYA - молодой и динамично развивающийся бренд с концепцией "ДИЗАЙНЕРСКАЯ одежда для детей".
Благодаря креативному сотрудничеству по разработке коллекций собственной дизайн-студии MARUSYA и Design Studio Dagistyle Italy, Милан, Италия и изготовлению всей продукции на собственной фабрике на территории Беларуси компания имеет возможность постоянного и непрерывного контроля всего производственного процесса: от дизайнерской идеи до воплощения в готовой коллекции и ее представления в магазине.
Высокое качество, новаторский подход, выход коллекций каждую неделю и возможность пополнения магазинов, широкий ассортимент, уникальность моделей MARUSYA позволяет заинтересовывать и удивлять, каждый раз предлагая что-то новое, и не создавать больших запасов продукции.
Красивое (а ребенок, прежде всего, эстет, реагирующий на внешность, очертание, формы и цвет) должно быть безопасным, поэтому MARUSYA использует только натуральные материалы, отвечающие всем нормам гигроскопичности и гипоаллергенности. Дизайнерская одежда MARUSYA соответствует всем государственным стандартам и гигиеническим нормам.
Продукция MARUSYA имеет оптимальное сочетание "цена-качество", она поддерживается эффективной системой логистики, высоким профессионализмом сотрудников компании.
В августе 2008 г. бренд MARUSYA зарегистрирован Мадридским соглашением на территории 11 стран: Беларуси, Франции, Германии, Италии, Чешской Республики, Польши, Казахстана, Украины, Российской Федерации, Литвы и Китая.

Юридическое наименование

СООО «МАРУСЯ»

Категории товаров

Одежда, Трикотаж для девочек, Трикотаж для мальчиков, Нарядная одежда

Торговая марка MARUSYA

Полный ассортимент модной дизайнерской одежды для детей и подростков от 0 до 18 лет. Это дизайнерский шик, авторские эксклюзивные рисунки, уникальный ручной декор, только натуральные ткани и фирменная фурнитура. Героиня бренда - Лошадка Маруся. Лошадка с характером и хорошим чувством стиля.

Контакты

ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ

public САЙТ

call +375(17)3062047

mail_outline info@marusya.by


Особенности

Тип компании:
  • Оптовый поставщик
Страна:
  • Беларусь
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать