Внимание! Мы используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно
9/9

De Salitto

De Salitto
Наведите на картинку для увеличения
Тип компании:Оптовый поставщик
  • Предложить изменения
Описание

О компании

De Salitto - молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской одежды, созданная в 1993 году. Основателем торговой марки считается Icilio de Salitto, итальянский предприниматель испанского происхождения.
De Salitto активно завоевывает позиции в мире детской моды в среднем ценовом сегменте.
Соединив в себе современные тенденции фешн - индустрии, а также высокое качество производимой продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту, торговая марка De Salitto стала востребована практически во всех регионах России, а с 1996 года – и в странах СНГ и Европы.
Одежда, производимая под маркой De Salitto, выполнена, в основном, из натуральных материалов и отражает модные тенденции грядущего сезона, позволяя детям выразить свою индивидуальность в полном объеме.
Современные дети пытаются не отставать от взрослых в выборе одежды для своего гардероба. Они хотят одеваться модно и со вкусом, создавая свой уникальный образ, следят за модными трендами при помощи средств массовой информации. De Salitto понимает юных модников и модниц, а также их родителей, для которых важным фактором в выборе одежды для своего ребенка является, чтобы она была не только красивой и модной, но и практичной.
В наших коллекциях отражаются веяния современных модных тенденций. Мы задаем высокую планку для себя и своих клиентов!

Юридическое наименование

De Salitto

Категории товаров

Одежда, Трикотаж для девочек, Трикотаж для мальчиков, Школьная форма, Нарядная одежда

Торговая марка De Salitto

Одежда для детей от 1 года до 16-ти лет. Под маркой выпускаются четыре сезонные коллекции в год (более 1500 моделей). В коллекциях представлен широкий выбор моделей одежды из натуральных тканей в различных стилевых решениях и ассортиментных группах: джинсы, утепленные куртки, ветровки, трикотаж, рубашки, платья, юбки. Модели одежды рассчитаны на постоянный спрос и разнообразный вкус покупателей.

Контакты

ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ

public САЙТ

call +7(495)4238305

mail_outline info@desalitto.com


Особенности

Тип компании:
  • Оптовый поставщик
Страна:
  • Италия
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать