Внимание! Мы используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно
9/9

Фабрика игрушек

Фабрика игрушек
Наведите на картинку для увеличения
Тип компании:Оптовый поставщик
  • Предложить изменения
Описание

О компании

Акционерное общество "Фабрика игрушек" было основано в 1960 году и уже более 40 лет занимается производством детской мягкой игрушки, а также игрушки из пластмассы и пластизоли.
ОАО "Фабрика игрушек" является одним из лидеров по производству игрушек.
Для развития отечественного рынка детских товаров предлагаем: высокое качество продукции, оригинальные дизайнерские решения, гибкую систему скидок индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наше предприятие придерживается концепции низких цен и высокого качества. Лучше работать на обороте, чем выставлять высокие цены. Посмотрите на наш прайс-лист и Вы останетесь довольны нашим ассортиментом и нашими ценами. Сделать правильный выбор и оформить заказ Вам помогут опытные менеджеры.
За прошедшие годы мы зарекомендовали себя среди наших Покупателей как надежного и стабильного партнера. Наши покупатели так же уверены в нас, и нас радует тот факт, что на протяжении ряда лет они с нами. Мы стремимся удовлетворять потребности всех наших покупателей, беречь их время и деньги.
Вся наша продукция изготовляется из высококачественных материалов и имеет сертификаты соответствия Российской Федерации. Ежемесячно наш ассортимент пополняется новыми видами игрушек.
Ко всему прочему мы рады предложить: спортивные игровые модули, бассейны, наполнители для сухих бассейнов, конструкторы, мебель трансформер, мячи и т. п. Возможно изготовление по эскизам. Кукла может упаковываться в коробки, цилиндры, пакеты из пленки ПВХ.

Юридическое наименование

АО «Фабрика игрушек»

Категории товаров

Игрушки и игры, Игрушки для купания, Мягкие игрушки, Обучающие игрушки, Развивающие игрушки, Новогодняя продукция

Торговая марка Фабрика игрушек

Игрушки мягкие, пластмассовые, деревянные, из металла и пластмассы, куклы, мягконабивные куклы, новогодняя упаковка, игровые и спортивные модули, карнавальные костюмы.

Контакты

ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ

public САЙТ

call +7(8412)345432

mail_outline fabrika@e-pen.ru


Особенности

Тип компании:
  • Оптовый поставщик
Страна:
  • Россия
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать